Contact

Pour contacter la rédaction de Pop Heart : redaction[ @ ]popheart.fr

Pour rapporter un bug sur le site : bug[ @ ]popheart.fr

Rédacteurs fondateurs :

Nicolas Chan 1103 articles nicolas[ @ ]popheart.fr @nicolaschan
Julien Perret 1092 articles julienperret[ @ ]popheart.fr @julienperret

Rédacteurs :

Matt 2066 articles matt[ @ ]popheart.fr @mattpopheart
Julien Bobby G. 363 articles julieng[ @ ]popheart.fr @julienbobbyg
Kevin Boucher 127 articles kevin.boucher[ @ ]popheart.fr @kevboucher
Jean Henneresse 115 articles jean.henneresse[ @ ]popheart.fr @jeanhenneresse
Laura de B. 70 articles lauradeb[ @ ]popheart.fr @lauradeb
Kurt Corbeille 25 articles kurtcorbeille[ @ ]popheart.fr @kurtcorbeille
Monsieur Stef 17 articles stephane[ @ ]popheart.fr @monsieurstef

Contributeurs :

Elénie Alfera 49 articles PremieRang.fr @eleniea
Julien Spencer 47 articles spencer[ @ ]popheart.fr @julienspencer
Franzy 31 articles franzy[ @ ]popheart.fr @franzyv
Maël 10 articles mael[ @ ]popheart.fr @maelpopheart
Recherche
Flash infos
1 | 2 | 3 | 4
+ de brèves
nicole-scherzinger-poison-003nicole-scherzinger-poison-002nicole-scherzinger-poison-001britney-spears-femme-fatale-06002-katy-perry-teenage-dream-promo009-felicity-huffmanavril-lavigne-alice-underground-007003-miley
90210, Adele, Avril Lavigne, Beyoncé, Britney Spears, Cheryl Cole, Christina Aguilera, Desperate Housewives, Diana Vickers, Girls Aloud, Glee, Gossip Girl, Heidi Montag, Hilary Duff, Jennifer Lopez, Justin Bieber, Katy Perry, Kelly Clarkson, Kesha, Kylie Minogue, Lady GaGa, Leona Lewis, Lily Allen, Lindsay Lohan, Madonna, Mariah Carey, Miley Cyrus, Mylène Farmer, Nichole337, Nicole Scherzinger, P!nk, Rihanna, Shakira, Spice Girls, Sugababes, Taylor Swift, Zac Efron